Los-Nr. 626 | A29

0626-Rohse, Otto

35
1925 - 2016. Zwei Radierungen auf Bütten. Ansichten Freiburger Sehenswürdigkeiten, einmal braun koloriert. Jeweils unten rechts signiert, links nummeriert 58 bzw. 99/150. Größe ca. 34,5 x 54,5 cm, Blatt ca. 52 x 67 cm.