Los Nr. 626 | A54

0626-Reinhardt, Albert

Reinhardt, Albert 1894 Winterthur - 1949 Rüti. Anwesen am See. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 90 x 120 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.