Los-Nr. 624 | A29

0624-Hofschen, Edgar

180
1941 Tapiau - 2016 Hückeswagen. Abstrakte Komposition. Gouache auf Papier. Unten monogrammiert und datiert (19)64. Größe hinter Glas gerahmt ca. 67,5 x 47,5 cm.