Los Nr. 622 | A37

0622-Zwei chinesische Bilder

Zwei chinesische Bilder 1 x Liu Hua-Yun, Stillleben, Aquarell auf Papier auf Stoff, verso bezeichnet und gewidmet.1 x Tuschzeichnung auf Papier auf Stoff. Maximale Größe ca. 41 x 59 cm. Gerollt.