Los Nr. 620 | A47

0620-Kleine Taschenuhr

420
Kleine Taschenuhr Gold 750. Silberfarbenes Ziffernblatt, bezeichnet Nivada, 21 Rubis, Incablog. Kronaufzug. Verso punziert. Dazu weißgoldene Uhrenkette, 585 punziert, Durchmesser ca. 3,5 cm, Gewicht der Uhr ca. 23,6 Gramm. Gewicht der Kette ca. 7,5 Gramm. Läuft an.