Los-Nr. 613 | A28

0613-Ganter, Ernst

1903 - 1991. Schwarzwaldhof. Aquarell auf Papier. Nicht signiert. Größe ca. 48 x 56 cm, hinter Pasepartout und Glas montiert ca. 61 x 71 cm.