Los Nr. 612 | A31

0612-Ikone

Ikone Russland 19. Jh. Holz, bemalt und mit vergoldeter Bronze beschlagen. Gottesmutter des Zeichens. Verso bezeichnet. Größe ca. 22 x 17,5 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.