Los Nr. 611 | A31

0611-Ikone

Ikone Griechenland 19. Jh. Holz, farbig gefasst. Jesus am Kreuz mit der Gottesmutter und Maria Magdalena unter einem von Engeln bekrönten Spitzbogen. Größe ca. 23 x 16 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.