Los Nr. 612 | A38

0612-Holländischer Altmeister

Holländischer Altmeister Holland 18. Jh. Nachfolger von Frans Hals. Eine Gruppe Musikanten. Öl auf Leinwand, dubliert. Größe ca. 85 x 68 cm, Rahmen ca. 100 x 82 cm. Craquelé.