Los Nr. 605 | A42

0605-Konvolut Vogeldarstellungen

2600
Konvolut Vogeldarstellungen Mappe mit ca. 11 aquarellierten Zeichnungen diverser Vögel. Teils wohl 18. Jh. Blattgröße ca. 54,5 x 37,5 cm. Altersbedingter Zustand, bitte selber besichtigen.