Los Nr. 603 | A33

0603-Heiliger Johannes

10
Heiliger Johannes Deutsch 20. Jh. im gotischen Stil, Gussmasse. Größe ca. 17,4 cm x 12 cm, Höhe ca. 55, 5 cm, Gewicht ca. 2,1 kg. An einigen Stellen geklebt, bestoßen.