Los Nr. 599 | A31

0599-Maria mit Kind

Maria mit Kind Deutsch 17./18. Jh. Hinterglasmalerei. Maria mit Christusknaben in blau gefasstem Medaillon. Größe ca. 18 x 12 cm, Rahmen ca. 21 x 15 cm. Rechte obere Ecke leider abgebrochen.