Los Nr. 598 | A35

0598-Französischer Künstler

Französischer Künstler Frankreich 20. Jh. Impatience. Aquatinta- Radierung. Unten rechts unleserlich signiert, unten links nummeriert 1/30. Verso bezeichnet. Größe des Drucks ca. 30,2 x 30,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39,5 x 39,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 52 x 52 cm. French artist. France 20th c. Scene de famille. Etching. Illegibly signed lower right, numbered 3/5 lower left. Inscribed on verso. Size of the print ca. 30,4 x 27,7 cm, mount cut-out ca. 49 x 34 cm, framed behind glass ca. 67 x 52 cm.