Los Nr. 592 | A38

0592-Ikone

240
Ikone Russland 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz mit zwei Rückseitensponkis. Synaxis des Erzengels Michael. Oben kyrillische Inschrift. Größe ca. 33 x 27 cm. Teils best.