Los Nr. 589 | A35

0589-Graf, Oskar

Graf, Oskar 1873 Freiburg - 1958 Bad Boll. Vier Radierungen, eine christliche Szene, drei architektonische. Alle unten rechts signiert, meist unten links nummeriert. Maße des größten Druckes ca. 31 x 44 cm. Blätter an den Rändern minimal geknickt. Graf, Oskar. 1873 Freiburg - 1958 Bad Boll. Four etchings, one Christian scene, three architectural. All signed lower right, most of them numbered lower left. Dimensions of the largest print ca. 31 x 44 cm. Sheets minimally creased at the margins.