Los Nr. 588 | A38

0588-Ikone

Ikone Russland 19. Jh. Christus am Kreuz mit Maria und Johannes dem Evangelist. Tempera über Kreidegrund auf Holz mit Messingoklade. Verso bezeichnet. Größe ca. 32 x 27 cm.