Los Nr. 581 | A53

0581-Gräf, Maike

800-1200
600
950
Gräf, Maike *1976 Müllheim/Baden. Verhext, 2005. Holz (Apfel), polychrom gefasst. Unten am Rand monogrammiert MG. Auf quadratische Metallplatte montiert. Im Werksverzeichnis Maike Gräf - Skulptur, ArtKapital Verlagsgesellschaft mbH 2011, S. 78, WVZ 0007. Größe ca. 45 x 40 cm, Höhe ca. 82 cm, Gewicht ca. 15 kg. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Ehemaliger Kaufpreis 2645 €, Erwerbsjahr 2006. Aus einer umfangreichen Markgräfler Kunstsammlung. Postversand ist nicht möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.