Los Nr. 580 | A53

0580-Gräf, Maike

800-1200
600
950
Gräf, Maike *1976 Müllheim/Baden. Aber bitte mit Titte, 2005. Holz (Apfel), polychrom gefasst. Am unteren Rand hinten monogrammiert MG. Im Werksverzeichnis Maike Gräf - Skulptur, ArtKapital Verlagsgesellschaft mbH 2011, S. 78, WVZ 0010. Größe ca. 38 x 40 cm, Höhe ca. 96,5 cm, Gewicht ca. 11 kg. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Ehemaliger Kaufpreis 2033 €, Erwerbsjahr 2005. Aus einer umfangreichen Markgräfler Kunstsammlung. Postversand ist nicht möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.