Los Nr. 578 | A38

0578-Konvolut profaner Holzfiguren

Konvolut profaner Holzfiguren Deutsch, 20. Jh. Konvolut aus 8 Holzfiguren und einer Keramik. Eine große Männerfigur mit elektrifizierter Handlaterne. Maximale Größe ca. 32 x 30 cm, Höhe ca. 90 cm. Gewicht gesamt ca. 14,5 kg. Teils best.