Los Nr. 573 | A53

0573-Holzenten

Holzenten Wohl Frankreich, Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und goldstaffiert. Eine lebensgroße Ente, dazu zwei kleinere Enten (eine davon wohl Thailand). Maximale Größe ca. 20 x 37 cm, Höhe ca. 21 cm. Zustand wie abgebildet.