Los Nr. 572 | A53

0572-Buddy Bear Berlin

Buddy Bear Berlin 20. Jh. Kunststoff, polychrom gefasst. Grün gestreifter Bär "der Tänzer", auf dem Kopf "der Akrobat" mit rotem Herz. Anbei Podest mit Herstellermarke BBB. Größe der Figur ca. 13 x 7,5 cm, Höhe ca. 22 cm. Teils minimal berieben.