Los Nr. 565 | A42

0565-Giraud, Henri

140
Giraud, Henri 1805 - 1895 Frankreich. Jeanne d'Arc. Bronze, teils goldfarben staffiert. Verso signiert. Größe ca.21 x 21 cm, Höhe ca. 78 cm, Gewicht ca. 10,2 kg. Teils berieben.