Los Nr. 565 | A35

0565-Fähnle, Hans

750
Fähnle, Hans 1903 bei Heilbronn - 1968 Stuttgart. Stillleben mit Sommerblumen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1958. Größe ca. 85,5 x 64,5 cm, Rahmen ca. 100 x 80 cm. Guter Zustand. (Nr.562) 1903 near Heilbronn - 1968 Stuttgart. Still life with summer flowers. Oil on panel. Signed and dated 1958 at lower right. Size approx. 85,5 x 64,5 cm, frame approx. 100 x 80 cm. Good condition. (No.562)