Los Nr. 564 | A35

0564-Ringele, Christel

Ringele, Christel 1957. Verliebtes Paar. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert. Größe ca. 93,5 x 74,5 cm, Rahmen ca. 109 x 90 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künstlerfamilie Ringele-Backhaus. Ringele, Christel. 1957. Couple in love. Oil on panel. Signed and dated lower left. Size approx. 93,5 x 74,5 cm, frame approx. 109 x 90 cm. Private property of the Freiburg artist family Ringele-Backhaus.