Los-Nr. 558 | A27

0558-Naves Martinez, Celso

*1953 El Entrego, Spanien, lebt und arbeitet in Freiburg. Installation Glanz - Frohsinn - Lebensfreude. Teils gefüllte, bemalte Farbtuben auf Platte montiert. Auf der Unterseite in Spiegelschrift signiert und datiert 27. X. (19)94, vor den jeweiligen Tuben betitelt. Größe der Platte ca. 19 x 17 cm, Höhe ca. 12 cm.