Los Nr. 556 | A36

0556-Holländischer Altmeister

180
Holländischer Altmeister Holland 18. Jh. Marias Besuch bei Elisabeth in italisierendem Stil. Öl auf Platte. Größe ca. 84 x 76 cm, Rahmen ca. 92 x 83 cm.