Los Nr. 552 | A46

0552-Sechs Taschenuhren

Sechs Taschenuhren 1 x Schlüsseltaschenuhr X. Ganz Swansea 19. Jh. auf dem Zifferblatt bezeichnet. Silbergehäuse mit englischer Punzierung für Birmingham 1886. Durchmesser ca. 5 cm, läuft an, wenn man sie bewegt, Werk lässt sich nicht öffnen, Schlüssel anbei. 1 x flache Omega Taschenuhr mit Kronaufzug, Nr. 5785850, läuft an und drei weitere Taschenuhren mit Kronaufzug (2 laufen an) sowie eine kleine Damentaschenuhr.