Los Nr. 552 | A49

0552-Graff, Anton

2800
Graff, Anton 1736 Winterthur - 1813 Dresden. Porträt eines Herren in roter Jacke. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 80 x 63 cm, Rahmen ca. 97 x 80 cm. Starkes Craquelé, Leinwand doubliert. Teils minimal Farbverlust. Bitte beachten Sie den hohen Versand aufgrund des großen Formats.