Los Nr. 553 | A49

0553-Körperstudie

Körperstudie Wohl 18./19. Jh. Rötelzeichnung auf Bütten. Passepartoutausschnitt ca. 15 x 19 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 30,5 x 33,5 cm.