Los Nr. 549 | A31

0549-Paar Manschettenknöpfe

Paar Manschettenknöpfe Dänemark 20. Jh. Silber. Georg Jensen. Zwei Manschettenköpfe in Form von zwei springenden Delphinen. Punziert Silber 925, nummeriert 129 und Herstellerpunze. Größe der Delphine jeweils ca. 3 x 1, 5 cm, Gesamtgewicht ca. 12 g.