Los Nr. 545 | A54

0545-Brandes, Gerhard

Brandes, Gerhard 1923 Frankfurt an der Oder - 2013 Groß Flottbek. Lebensbaum. 1979. Bronze, grün und golden patiniert. Ars Mundi Exklusiv Edition, limitiert. Am Stand monogrammiert und nummeriert 14/49 sowie bezeichnet. Größe ca. 22,5 x 15 cm, Höhe ca. 26 cm, Gewicht ca. 6,5 kg.