Los Nr. 540 | A49

0540-Anders, Brigitte

Anders, Brigitte *1925. Dunkel patinierte Gipsfigur einer knieenden Frau. Unter dem Boden monogrammiert AB. Größe ca. 12 x 17 cm, Höhe ca. 29 cm. Gewicht ca. 1560 Gramm. Teils bestoßen, teils berieben. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.