Los Nr. 535 | A37

0535-Brillant Armreif

180
280
Brillant Armreif Deutsch 21. Jh. Gelbgold 585. Glatte Schiene mit einem Solitärbrillanten von ca. 0,1 Carat, ca. feines weiß, ca. vs. Durchmesser ca. 6 x 5 cm, Gewicht ca. 6 Gramm. Beiliegendes Zertifikat.