Los Nr. 533 | A44

0533-Kettenring

Kettenring Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 und Platin 950 je punziert. Ringgröße ca. 56 bzw. 18, Gewicht ca. 4 Gramm. Originales Verkaufsetikett mit Europreis 449.- anhängend.