Los Nr. 532 | A31

0532-Kette mit Armreif

Kette mit Armreif 20. Jh. Metall. Die Kette besteht aus einem Reif mit gestempelten Dekorationen, der Armreif ist an einer Seite offen und mit Ornamenten geschmückt. Gesamtgewicht ca. 188 g.