Los Nr. 531 | A31

0531-Armreif mit Ring

45
Armreif mit Ring Israel 20. Jh. Silber. Ring und Armreif sind offen gestaltet, die Enden werden jeweils von einem Malachit gekrönt. Jeweils mit 925 Israel punziert. Größe variabel, Gesamtgewicht ca. 26 g. Schöne Patina.