Los Nr. 531 | A36

0531-Maisiri, Taurai

430
Maisiri, Taurai 1959 Nyazura, Zimbabwe. Stein. Büffelkopf auf einem rechteckigen Sockel. Unten am Sockel Takudzwa Maisiri signiert. Größe ca. 36 x 29 cm, Höhe ca. 31 cm. Gewicht ca. 19,5 kg. Minimal bestoßen. (Nr. 147)