Los Nr. 529 | A31

0529-Zwei Collierkettchen

160
Zwei Collierkettchen 20. Jh. Jeweils GG 585 punziert. Länge ca. 39 bzw. 43 cm, Gewicht zusammen ca. 6,5 Gramm.