Los Nr. 528 | A52

0528-Guckkastenbild

Guckkastenbild Ansicht des Augsburger Rathausplatzes mit Rathaus und Perlachturm im Zentrum. Altkolorierter Kupferstich. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Verso mit Etikett Galerie Hassold, Augsburg. Bildgröße ca. 26 x 39 cm, Rahmen ca. 47 x 59,5 cm.