Los Nr. 527 | A52

0527-Der Fall des Ikarus

Der Fall des Ikarus Wohl Niederlande 18. Jh, Kupferstich auf Bütten. Unter dem Bild lateinischer Sinnspruch. Größe des Drucks ca. 17,4 x 27,8 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 36 x 45 cm.