Los Nr. 526 | A31

0526-Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck Eleganter Damenring 20. Jh. mit grünem Peridot, GG 585 punziert und geprüft, Ringgröße ca. 58 bzw. 18,5, Gewicht ca. 8,5 Gramm. Zierliche Halskette, GG 585 geprüft, Länge ca. 38 cm, Gewicht ca. 4,3 Gramm und eine Collierkette Silber 835 mit rundem Anhänger.