Los Nr. 525 | A31

0525-Vier Goldringe

280
360
Vier Goldringe Deutsch 20. Jh. 1 x GG 750 punziert mit weißen Schmucksteinen (einer fehlt), Ringgröße ca. 62 bzw. 19,5, Gewicht ca. 4,3 Gramm, zwei Eheringe GG 585 punziert, einer mit weißem Schmuckstein, Gesamtgewicht ca. 8,5 Gramm und ein Damenring mit weißem Quarz, GG 375 punziert, Ringgröße ca. 63 bzw. 20, Gewicht ca. 2 Gramm.