Los Nr. 526 | A38

0526-Chinesische Tuschzeichnung

Chinesische Tuschzeichnung China wohl 19. Jh. Drei Männer in Gedanken. Tusche und Aquarell. Inschrift auf der linken Seite sowie diverse Stempel. Größe ca. 38 x 28 cm, hinter Passepartout montiert ca. 70 x 50 cm.