Los Nr. 525 | A52

0525-Seutter, Mattias

Seutter, Mattias 1678 - 1757. Kupferstichkarte handkoloriert. Mappa Geographica in qua ductus Lotharingiae et Barr... Augsburg um 1720. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Verso ein altes Händleretikett Peter H. Köhl, Saarbrücken. Stichgröße ca. 49,5 x 57,5 cm, Rahmen ca. 74 x 80,5 cm.