Los Nr. 523 | A38

0523-5 Schrifttafeln

5 Schrifttafeln Korea 19. Jh. Holz teils schwarz patiniert. 5 Schrifttafeln beidseitig mit geschnitzten Schriftzeichen. Größe je ca. 50 x 30cm. Minimal berieben und best.