Los Nr. 520 | A38

0520-Reispapiermalerei

Reispapiermalerei China wohl 19. Jh. 10 Miniaturen mit Darstellungen verschiedener Aktivitäten auf Booten. Größe je ca. 7 x 11 cm, in einem Rahmen hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 40 x 43 cm.