Los Nr. 518 | A49

0518-Paar Renaissance Engel

650
Paar Renaissance Engel Spätere Arbeit. Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und goldstaffiert. Paar adorierende Leuchterengel mit expressivem Faltenwurf. Größe ca. 62 x 25 cm, Höhe ca. 82 cm, Gesamtgewicht ca. 13 kg. Zustand wie abgebildet. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.