Los Nr. 518 | A52

0518-Ehrhardt, Hans Martin

Ehrhardt, Hans Martin 1935 Emmendingen - 2015 ebd. Schwarzes Stillleben. Farblinolschnitt. Unter dem Bild mit Bleistift signiert und bezeichnet. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße ca. 29,5 x 28 cm. Rahmen ca. 64 x 54 cm.