Los Nr. 517 | A36

0517-Zeus auf Thron

Zeus auf Thron Frankreich 20. Jh. Bronze auf Steinplinthe. Götter mit Blitz in der Hand. Hinten signiert Daniel Leroi (?). Größe ca. 20 x 20 cm, Höhe ca. 32 cm, Gewicht ca. 5,22 kg. Teils berieben. (Nr. 50)