Los Nr. 511 | A41

0511-Schmuckset

Schmuckset Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Ring mit einem Paar Ohrstecker. Ringgröße ca. 61 bzw. 19,5, Gewicht ca. 2 Gramm. Größe Stecker ca. 15 x 8 mm, Gewicht ohne die beiden ergänzten, unedlen Verschlüße ca. 1,1 Gramm.